“Готовь сани летом…” – информация о заказе экскурсий на производство

Дата: 22 мая 2012 | Автор: oblako

Все ближе летние каникулы. Впереди целое лето, и кажется, что до следующего учебного года еще ой как далеко…. Однако, лето – самое подходящее время для того, чтобы позаботиться о графике школьных экскурсий на следующий учебный год.

Попасть на некоторые популярные экскурсии для школьников не так то просто. Когда мы впервые решили заказать экскурсию на производство РотФронт, узнали, что все места расписаны на год вперед и записываться нужно было заранее. Не упустите удобное время!
С 25 мая начнется запись на экскурсию на следующий учебный год. Желающих попасть туда действительно много. Запись продлится до 31 августа. По своему личному опыту могу сказать, что это одна из самых интересных и хорошо организованных экскурсий для школьников на действующее производство. Здесь мой отзыв об экскурсии на РотФронт.
Экскурсии проводятся только по предварительной записи для школьников 6-11 классов. Учеников начальной школы на эту экскурсию, к сожалению, не приглашают, нам просто очень крупно повезло :-)
Для записи на экскурсию можно приехать на фабрику с 14-30 до 16-45 в рабочие дни,
или позвонить: (495) 951-25-80, (495) 953-86-44.
Адрес: м. Павелецкая или м. Новокузнецкая, 2-ой Новокузнецкий пер. д.13/15. Заказ экскурсии на 1 этаже, внутренние телефоны: 55-59, 54-22, 52-09.

Опубликовано в рубрике: Новое в музеях

Комментариев нет к «“Готовь сани летом…” – информация о заказе экскурсий на производство»

Комментировать

Читайте также