Коломенский хлебокомбинат

Автор: swea

Одно из ведущих предприятий столицы булочно-кондитерский комбинат «Коломенское» входит в число предприятий, организующих экскурсии на производство.

Описание объекта

Посмотреть, как пекут хлеб и создают хрустящие вафельные торты, школьники 3-11-х классов смогут на экскурсии на хлебное и кондитерское производство.

Во время экскурсии ребята посетят настоящие производственные цеха и своими глазами увидят процесс изготовления хлеба: от замеса теста до выпекания пышных булочек. А в вафельном цехе экскурсантам предоставится возможность попробовать продукцию прямо с конвейера.

Завершается экскурсия чаепитием со сладостями. Каждому участнику преподносят сладкий подарок.

Отзывы

  • Отзыв о поездке на производство ББК Коломенский (10/8/2015) by Alenka - Побывали вчера с 7 классом на Коломенском хлебокомбинате. Впечатления от экскурсии самые позитивные. До места добирались на метро. От станции Нагатинская до комбината еще 2 остановки на автобусе....
  • Отзыв о Коломенском хлебокомбинате (3/4/2013) by Elena - В октябре ездили с небольшой группой пятиклассников (10 человек) на экскурсию на комбинат с почти 60-летней историей «Коломенское», организованную родительским комитетом. Экскурсия оказалась непростая, испытания начались сразу, как мы подошли к зданию завода: на территории стоит неповторимый аппетитный запах свежего хлеба!...

Контакты и цены на экскурсии

Адрес хлебокомбината: Хлебозаводский проезд, д. 7.

Заказать экскурсию и узнать ее стоимость можно по телефону: 8(495)364-62-75.

Сайт хлебокомбинатаwww.kolomenskoe.ru

Опубликовано в рубрике: Производство

Комментариев нет к «Коломенский хлебокомбинат»

Комментировать

Читайте также