Планетарий приглашает школьные группы на интерактивную выставку “Космонавтом быть хочу!”

Дата: 6 марта 2014 | Автор: ksenia

Московский Планетарий приглашает организованные группы школьников на единственную в своем роде интерактивную выставку «Космонавтом быть хочу!»

В сопровождении опытных экскурсоводов ребята узнают много нового и интересного о работе космонавтов. Интерактивные экспонаты позволят им перевоплотиться в космонавтов, пройти подготовку к полету на орбиту, и даже выйти в открытый космос.

Дети в составе школьной группы могут посетить выставку по будням. Экскурсия длится 45 минут. Максимальное число детей в группе – 15 человек (14 школьников + 1 сопровождающий взрослый бесплатно).

На группу оплачивается экскурсионное обслуживание в размере 2000 рублей. Также на каждого ребенка приобретается входной билет на выставку. В будние дни стоимость детского билета – 150 рублей.

Дополнительно к экскурсии можно заказать просмотр фильма в Большом Звездном зале. Для этого необходимо на каждого школьника приобрести билет с 20 %-ной скидкой (до 14.00 – 440 рублей, после 14.00 – 480 рублей). На сопровождающего взрослого приобретается бесплатный билет.

Опубликовано в рубрике: Новое в музеях

Комментариев нет к «Планетарий приглашает школьные группы на интерактивную выставку “Космонавтом быть хочу!”»

Комментировать

Читайте также