Океанариум+Экзотариум в ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе

Дата: 30 апреля 2014 | Автор: lugri

Совсем недавно в торгово-развлекательном центре «Рио» на Дмитровском шоссе открылась вторая очередь Океанариума — «Экзотариум».

Новая экспозиция занимает огромную площадь почти в 2400 квадратных метров. Здесь можно увидеть более четырехсот разных видов животных, птиц, рептилий, среди которых более пятидесяти самых редких представителей земной фауны. Они содержатся в удобных вольерах в условиях, приближенных к природной среде их обитания.

Четыре зоны декорированы в соответствии с природными особенностями Южной Америки, Африки, Юго-Восточной Азии и Австралии. Для птиц обустроено отдельное место.

Где еще может ребенок увидеть редких животных и птиц, собранных в прекрасно стилизованных под разные экзотические уголки мира талантливыми художниками? И не только увидеть, но и услышать замечательные рассказы экскурсоводов о них.

«Экзотариум» приглашает на ежедневные интерактивные познавательные экскурсии «Путешествие в джунгли» школьников любого возраста.

На группу оплачивается экскурсионное обслуживание от 1500 до 4000 рублей (в зависимости от размера группы). Дополнительно на каждого экскурсанта приобретается входной билет. В будние дни детский билет стоит 200 рублей, взрослый – 500 рублей. Двое сопровождающих группу взрослых могут пройти по цене детского билета.

При одновременном посещении Океанариума и Экзотариума предусмотрены скидки на экскурсионное обслуживание и входные билеты. Также 1 сопровождающий взрослый проходит бесплатно, еще двое – по цене детского билета.

Заказывать экскурсии нужно заранее.

Опубликовано в рубрике: Новое в музеях

Комментариев нет к «Океанариум+Экзотариум в ТРЦ РИО на Дмитровском шоссе»

Комментировать

Читайте также