Экскурсии в Академию акварели Сергея Андрияки

Дата: 13 октября 2014 | Автор: otakhtarova

С началом нового учебного года Академия акварели и изящных искусств Сергея Андрияки открывает двери в свои мастерские, творческие студии и выставочные залы для школьников и взрослых.

Мастер-классы в Академии акварелиАкадемия акварели – это не обычное учебное заведение. Во-первых, обучение в ней проводится по уникальной методике преподавания на личном примере. Во-вторых, здесь преподаются практически все виды искусства – живопись, мозаика, графика, скульптура, гончарное дело.

А главное, абсолютно все мастерские и творческие студии открыты для посещения (в ходе организованных экскурсий, конечно). Кроме того, любой желающий может попробовать собственные силы – к любой экскурсии можно заказать пробный урок.

При Академии открыт Музей акварели, в котором собраны работы старинных художников из России и Европы и современных живописцев, в том числе работы ректора, педагогов и студентов. В Академии регулярно проводятся выставки молодых дарований и признанных мастеров из ведущих мировых музеев.

Академия акварели предлагает как обзорные, так и тематические экскурсии для разных возрастов, в том числе для школьников. В ходе экскурсии ребята смогут познакомиться с лучшими работами современных художников, а также попытаются создать собственные шедевры на мастер-классах.

Опубликовано в рубрике: Новое в музеях

Комментариев нет к «Экскурсии в Академию акварели Сергея Андрияки»

Комментировать

Читайте также