Детский день рождения в Царицыно

Дата: 16 октября 2014 | Автор: ksenia

Музей-заповедник «Царицыно» предлагает новую услугу для детей 7-12 лет – День рождения в музее. На выбор предлагаются программы в Большом дворце или в Оранжерее.

Поздравление именинника в необычном формате можно совместить с познавательной экскурсией, в ходе которой гости узнают массу интересных фактов о культуре 18 века или познакомятся с необычными растениями – обитателями джунглей.

«В поисках шестого чувства»

Во дворцеПразднование дня рождения пройдет в настоящем дворце! Именинника и его друзей ждут настоящие приключения. Путешествуя по музею, ребята получат таинственное послание и отправятся открывать тайны Царицыно. Детям предстоит помочь одному из обитателей дворца освободиться от проклятия. А в награду за свое спасение сказочный персонаж познакомит гостей с традициями и забавами 18 века. Детей ждет знакомство с необычными театром и фотосессия в исторических костюмах придворных дам и кавалеров.

Программа подойдет детям 9-12 лет

Продолжительность 1 час 30 минут.

Группа участников – до 15 человек.

Стоимость 15 тысяч рублей за группу.

Предварительная запись по телефону: 8(495)725-72-28.

«Тайны тропического леса»

В ОранжерееЕще одна программа, которая проводится в царицынских оранжереях. Прежде чем отправиться в приключение, гостям нужно будет как следует подготовиться. Именинник и его гости узнают, что непременно пригодится во время экспедиции и преобразятся в обитателей джунглей.

А затем отправятся выполнять задания и знакомится с растениями жарких тропиков. В завершении программы участники исполнят собственную мелодию тропического леса, освоив этнические музыкальные инструменты.

Программа рекомендуется детям 7-11 лет.

Продолжительность 1 час 30 минут.

Группа участников – до 10 детей и не более 10 сопровождающих взрослых.

Стоимость 10 тысяч рублей за группу.

Предварительная запись по телефону: 8(495)322-56-59.

Опубликовано в рубрике: Новое в музеях

Комментариев нет к «Детский день рождения в Царицыно»

Комментировать

Читайте также