БиоЁлка в музее Живые системы для школьных групп

Дата: 13 ноября 2015 | Автор: oblako77

Биоэкспериментаниум «Живые системы» запускает продажу билетов на уникальные научные БИОЁЛКИ для школ!

Программы для организованных групп от 15 детей. БИОёлки для групп проводятся с 1 по 30 декабря 2015 года.

В программе:

  1. новогодний квест на выбор:
    1. Что самое главное в Новом году? (5 – 7лет). Удивительное превращение времени, мерцающие огоньки, снежки, головокружительное веселье и возможность поздно лечь спать…все это несомненные атрибуты Нового года. Но есть еще один очень важный элемент, который делает этот праздник удивительным. Именно его предстоит найти участникам квеста.
    2. В поисках формулы снега (7 – 9 лет). Скоро Новый год, а снега на всех не хватает! Чтобы долгожданный праздник не был омрачен, мы срочно должны найти и испытать формулу снега, спрятанную в музее. Участники квеста отправятся в увлекательную научную экспедицию и постараются вернуть всем новогоднее настроение.
    3. Остановить машину времени (9 – 11 лет). В музей пришло письмо от неизвестного. Злой профессор хочет повернуть время вспять, а это значит, что Новый год никогда не наступит, и история Земли развернется обратно. Цивилизация угаснет, человек снова превратится в обезьяну, и планету заселят динозавры. У участников квеста есть ровно час, чтобы исправить положение и не дать злодею погубить человечество.
  2. сказочное ШОУ на выбор:
    1. PROиллюзии. Иллюзия – это не только фокусы, но еще и наука! Как устроено наше внимание? Почему мозг создаёт иллюзии и не замечает очевидных вещей? Даже раскрывая свои профессиональные секреты, наш иллюзионист не перестанет вас удивлять.
    2. PROзрение. Зрение – одно из важнейших человеческих чувств. Но всё ли нам известно о нём? На нашем шоу вы точно поменяете точку зрения на окружающий вас мир!
    3. PROпитание. Огненное облако из крахмала, железные хлопья для завтрака, ракета на топливе из витаминок. Мы превратим привычную кухню в настоящую лабораторию!
  3. банкет.
  4. подарок.

Стоимость программы – 2600 рублей с ребенка.

Новый год в Живых системах

Опубликовано в рубрике: Новое в музеях, Новый год 2015-2016

Комментариев нет к «БиоЁлка в музее Живые системы для школьных групп»

Комментировать

Читайте также