Отзыв об экскурсии в музей техники Вадима Задорожного

Дата: 1 февраля 2016 | Автор: Alenka

Объект: Музей техники Вадима Задорожного

Программа: Дороги Победы

В последний учебный день уходящего года (28.12.2015) ездили классом в музей техники Вадима Задорожного. Экскурсия бесплатная, была организована в рамках программы «Дороги победы», в поездке участвовали два 7-мых класса.

До Красногорска добрались быстро на желтых автобусах, которые предоставляются организаторами программы, почти не устали. В музее нас разделили на две подгруппы, у каждой был свой экскурсовод. Нашей подгруппе очень повезло, нас сопровождал экскурсовод Семен (имя было указано на бейджике), он очень интересно рассказывал.

Вообще от экскурсии у нас остались очень положительные впечатления. По улице нас не водили, мы осмотрели только экспозицию первого этажа, но и это заняло немало времени. Экспонатов очень много: автомобили, самолеты, про многие Семен нам рассказывал интересные истории.

Мы посетили уже не одну экскурсию в рамках программы «Дороги победы», после экскурсии в музей антифашистов, эта поездка понравилась нам больше всего. Спасибо организаторам за познавательную экскурсию! Всем рекомендуем для посещения.

 Автомобиль в музее Задорожного

Экскурсия для школьников в музей Задорожного

Экспозиция музея техники Вадима Задорожного

Кабриолет в музее Задорожного

Красный кабриолет с откидным верхом

Открытая площадка музея

Самолет

Опубликовано в рубрике: Для 5-8 классов, Дороги победы | Теги: , ,

Комментариев нет к «Отзыв об экскурсии в музей техники Вадима Задорожного»

Комментировать

Читайте также