Отзыв об экскурсии на фабрику игрушек КЛИМО

Дата: 3 марта 2016 | Автор: Svetlisha

Объект: Фабрика игрушек КЛИМО

В каникулы решили организовать экскурсию на фабрику игрушек “Климо”. И не прогадали!

В группе были дети первого, второго и четвертого классов. Пришлось объединиться, поскольку нужно было набрать 30 экскурсантов.

Заказали автобус. Стоимость одного билета получилась 1195р. Сюда вошла стоимость автобуса и самой экскурсии). На сайте написано, длительность поездки 2, 5 часа. У нас вышло 1 час туда и 1, 5 часа обратно. Никого не укачало.

Теперь о главном! Детям не просто понравилось, а ооочень понравилось! Первое, что услышали от детей, когда закончилась экскурсия:” Когда мы еще сюда поедем?”

Детки активные, не всегда послушные, но экскурсовода (имени не помню, к сожалению, мужчина у нас был) слушали с удовольствием, он их просто заворожил. Программу пересказывать не буду, все как указано в кратком описании о ней. Мастер-класс по росписи деревянных заготовок прошел на “ура”! Родители, которые ездили с детьми, тоже остались довольны!

После окончания экскурсии на фабрике посетили магазин, который находится на территории. Цены на игрушки низкие. В Москве мало того, что надо постараться найти, где эти игрушки продают, так еще и цены высокие. Но традиции, есть традиции! Игрушки интересные!… Одним словом не китайского производства!…

Жалеем с детьми и родителями об одном. Мало игрушек домой купили!:)

И еще. Отдельно хочется поблагодарить фирму, которая предоставила нам автобус и договаривалась с фабрикой игрушек об экскурсии – Зеленый диллижанс. Понравилась и организация всего процесса и экскурсовод Елена, предоставленный фирмой, и водитель… В общем, все!… Это была единственная фирма, которая разрешила нескольким родителям сопровождать детей только в автобусе (без посещения самой экскурсии) бесплатно. Поскольку боялись, что детей может укачать…

X

Об авторе Svetlisha

Имя и фамилия: Светлана Куликова

Количество отзывов: 1

Дата регистрации: 2016-03-03 10:04:11

О себе:
Мама первоклашки.

Последние отзывы автора:

    Опубликовано в рубрике: Для 2-4 классов | Теги: , , ,

    Комментариев нет к «Отзыв об экскурсии на фабрику игрушек КЛИМО»

    Комментировать

    Читайте также