Отзыв об экскурсии на завод Coca-Cola в Москве

Дата: 12 октября 2016 | Автор: Alenka

В прошлую пятницу побывали с одногруппниками на производстве Кока-Колы в Москве. На самом деле завод Coca-Cola меня ничем не удивил. Я ожидала чего-то большего, но, к сожалению, мои ожидания не оправдались.

Мы ездили с группой в пятницу, около 15 часов. На экскурсию записывались заранее через официальный сайт представительства компании в Москве. Экскурсии для организованных групп (старше 5 класса) проводятся абсолютно бесплатно, нужно только самим подъехать на место.

В начале экскурсии нам показали небольшой фильм о создании фирмы Coca-Cola Hellenic, об истории создания самого напитка, его состава и т.п. Затем мы пошли на само производство, но там уже никто не работал, все конвейеры были выключены, и особо ничего нам не показали. Это жутко меня огорчило!!

В конце была викторина и давали маленький сувенир. В общем, второй раз туда ехать точно не стоит, но если все же любопытно заглянуть, как утроены и работают большие производственные линии, можно и съездить. Только не записывайтесь на пятницу на вторую половину дня, т.к. они уже не работают, хотя это и будний день.

Экскурсия на завод Кока Колы в Москве

Бутылка кока-колы

 

Опубликовано в рубрике: Для старшеклассников | Теги:

Комментариев нет к «Отзыв об экскурсии на завод Coca-Cola в Москве»

Комментировать

Читайте также