Отзыв о мастер-классе по пицце в пекарне Московкий Пекарь

Дата: 9 ноября 2016 | Автор: KugutLena

6 ноября с учениками 4 класса ездили на мастер-класс по пицце в пекарню Московский пекарь. Экскурсию заказывали через экскурсионное бюро Марина Тревел. С этой компанией работаю уже третий год. Они нас не когда не подводили. Менеджер Ирина всегда предлагает и бронирует на удобное нам число и время экскурсии. Автобус всегда подают вовремя.

В пекарню Московский пекарь поехали во второй раз. Первая экскурсия у нас была 2015 году и называлась Шоколадная масленица. В этот раз мы поехали на мастер-класс по пицце. Нас встретили гиды Александра и Анастасия.

Экскурсия началась с  того, что наши гиды рассказали и показали ребятам как приготовить итальянскую пиццу, чем итальянская пицца отличается от американской. После чего нам раздали тесто и ребята сами начали делать пиццу. Здесь ребята включили свою фантазию. Кто делал мордочку котенка, кто собачки, кто просто круглую.

После того, как ребята украсили свою пиццу, нас повели на экскурсию в цех. Показали как замешивается тесто, как его раскатывают и как готовят разную выпечку.

Замешивают и раскатывают тесто машины, а остальное все делается вручную. Показали как делают торты на заказ. Пока мы были в цехе, испекли нашу пиццу и пригласили нас на чаепитие и выпечкой из пекарни. За чаепитием ребята дегустировали свою пиццу. Все были в восторге!

После чаепития ребятам вручили дипломы юного пиццмейкера. Все были очень довольны. Большое спасибо нашим гидам Александре и Анастасии за интересно проведенную экскурсию. На следующий год планируем еще раз посетить пекарню.

Гиды, проводившие экскурсию для школьников

Мастер-класс по приготовлению пиццы

Детям показывают, как замешивают тесто

Украшение пиццы

Все дети получили дипломы пиццемейкера

Дети на экскурсии в пекарне Московский пекарь

Опубликовано в рубрике: Для 2-4 классов | Теги: , , ,

Комментариев нет к «Отзыв о мастер-классе по пицце в пекарне Московкий Пекарь»

Комментировать

Читайте также